Перейти к содержимому


Фотография

Все о текущей работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#1 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:54

Выкладываю впечатления о первом репетиционном дне Онегина в Любеке:
"Постановка слава богу классическая :pardon:
Режиссер Frank-Bernd Gottschalk - пожилой, начитанный немец. Пушкина изучил достаточно и всё вроде будет как должно, причём совсем похоже без режиссёрских находок, именно так как подразумевалось. И кстати даже жаль, потому что тителевская идея "я люблю вас" с завязанными глазами мне гораздо больше понравилась, без классических любовных сцен, приседаний на колени, поцелуев и прыгания от счастья :spiteful: . Изменил реж только время действия с начала 19го века на начало 20го, но по сути это ничего не меняет.
Но реж очень дотошно всё и правильно объясняет, с историческим экскурсом. Работает правда страшно долго. За сегодня накидали приезд без квартета и моё ариозо"
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#2 Огненный ангел

Огненный ангел

    Крокодил-деревяшка

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 273 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 13:35

Интересно-то интересно, да только когда это качать? На шаре сейчас столько интересных (для меня) вещей лежит...
"Voar não é prova bastante de angelidade"

José Saramago, "Memorial do Convento"
__________________________________________________________

老板
火天使

#3 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:17

Ангел может быть к концу турне получится сделать нормального качества запись, СЗК нарежет и отправит Вам, или приезжайте на какой нибудь из концертов, если есть город, куда Вам недалеко ехать. Контрамарками обеспечим исесьно :rolleyes:
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#4 provansal

provansal

    брр!

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 062 сообщений
  • Пол:---
  • Интересы:Помилуйте, откуда?...

Отправлено 09 Январь 2008 - 19:55

Ангелу контрамарку, а запись нам!!! :blush2:
"...история вокала берет начало от победного вопля пещерного человека, задушившего голыми руками пещерного медведя. Лучше этого никогда и никто не пел." (Гайдамак 30 октября 2007)

#5 Поросёнок

Поросёнок

    Пятачконосый - подмечено Матриархом

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 8 065 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Естественно, опера и хрюшки, хрюшки и опера!

Отправлено 10 Январь 2008 - 05:54

Ангелу контрамарку, а запись нам!!! :blush2:

Земля - крестьянам, вода - матросам!!! :clapping:
Общеизвестно, что ключевой для раскрытия образа Поросёнка является Сцена флудилища

#6 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Январь 2008 - 01:46

Ну вот, сегодня СЗК пел концерт во Франкфурте с нашей Ляшей :good: а ить никто наверно не записал :sorry:
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#7 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 14 Январь 2008 - 02:07

Говорил я - надо было по интернету записывать... Хочется же послушать!
А что пели?
La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#8 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Январь 2008 - 02:18

Говорил я - надо было по интернету записывать... Хочется же послушать!
А что пели?


Я не знаю полную программу для сопрано в этих концертах, знаю что Бриндизи сегодня была нормальной :015: , а не в одиночку. И еще они пели Контр партиро на сей раз вдвоем, еще песню из "Титаника" (представляю каково ей было выучить ее за пару дней :017: ) , а про классические номера надо у нее спросить :pardon:
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#9 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 14 Январь 2008 - 02:35

Тогда ждем отчета из первых рук!
La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#10 Lia

Lia

    участник

  • Аксакал
  • PipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:47

Тогда ждем отчета из первых рук!


sejchas menja vigonjat iz kafe!!! Pela caricu nochi, kotoraja Der hölle Rache. Do etogo poslednij raz do etogo bil god nazad, no wse bilo ochen horosho. Potom bil titanik..ja ee uchila ne za dwa dnja, a w poezde vo Frankfurt, t.k. organizacija "zamechatelnaja", nazwanija soobshili nakanune vecherom. I ja OCHEN smejalas, ponjaw, chto takoe Partiro i My heart will go on...ne silno naprjaglas, prosto postawila pult so slovami i pela w swoe udowolstwie. Kstati, tam ja i poznakomilas so swoim pedagogom po opernomu ansamblu, kotorij etim delom dirizhiroval :w00t11: A do togo mi wse ne mogli sowpast v Berline i obshalis po telefonu! 3 mesjaca uzhe. Mozhet on mne zachet za etot koncert postawit? Za Brindisi-to!!!! Nu a w Partiro ja pochuwstwowala sebja Saroj Brightman :blush2: :rofl: riadom s Bocelli!!!!! :rofl: veselo bilo w obschem
啊,安琪尔!唉我!不学习这种语言以往。但是,该系统的信息我们之间,我喜欢!
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь
Ложка - это маленькая ложь.

#11 Angelica

Angelica

    поющая в терновнике

  • Участники
  • PipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Первопрестольная
  • Интересы:я любопытная - мне все интересно.

Отправлено 15 Январь 2008 - 00:01

Тогда ждем отчета из первых рук!


sejchas menja vigonjat iz kafe!!! Pela caricu nochi, kotoraja Der hölle Rache. Do etogo poslednij raz do etogo bil god nazad, no wse bilo ochen horosho. Potom bil titanik..ja ee uchila ne za dwa dnja, a w poezde vo Frankfurt, t.k. organizacija "zamechatelnaja", nazwanija soobshili nakanune vecherom. I ja OCHEN smejalas, ponjaw, chto takoe Partiro i My heart will go on...ne silno naprjaglas, prosto postawila pult so slovami i pela w swoe udowolstwie. Kstati, tam ja i poznakomilas so swoim pedagogom po opernomu ansamblu, kotorij etim delom dirizhiroval :w00t11: A do togo mi wse ne mogli sowpast v Berline i obshalis po telefonu! 3 mesjaca uzhe. Mozhet on mne zachet za etot koncert postawit? Za Brindisi-to!!!! Nu a w Partiro ja pochuwstwowala sebja Saroj Brightman :blush2: :rofl: riadom s Bocelli!!!!! :rofl: veselo bilo w obschem

Ну почему никто не записал?!!!!!!!!!!! :sol3:
Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины

#12 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:03

Появилась первая предпремьерная пресса в Любеке :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100_1607.JPG   282,43К   18 Количество загрузок:

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#13 чучело-чумичело

чучело-чумичело

    коэффициент 1,43

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 2 017 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 22:25

а нельзя как-нибудь тему переименовать? А то я ее как увижу в заголовках, так пугаюсь...

#14 Lia

Lia

    участник

  • Аксакал
  • PipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:46

Премьера прошла с успехом, все три участника (точнее, 2 участника и один активный слушатель) очень довольны. Лешу принимали прекрасно!!! :yahoo: :appl: :appl: Состав немного поменяли, потому что неправильная Татьяна заболела и ее пела Татьяна правильная, в итоге получился оптимальный состав, оркестр наконец собрался и сыграл все хорошо. А постановка там просто хренолиновая и уважительная, я была на оркестровой и на Hauptprobe, фотки выложу позже. А ГМД предложил осенью спеть герцога в Риголетто, и если все сложится правильно, в октябре мы будем с Лешей петь Риголетто вместе! Ура!
啊,安琪尔!唉我!不学习这种语言以往。但是,该系统的信息我们之间,我喜欢!
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь
Ложка - это маленькая ложь.

#15 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:50

Премьера прошла с успехом, все три участника (точнее, 2 участника и один активный слушатель) очень довольны. Лешу принимали прекрасно!!! :yahoo: :appl: :appl: Состав немного поменяли, потому что неправильная Татьяна заболела и ее пела Татьяна правильная, в итоге получился оптимальный состав, оркестр наконец собрался и сыграл все хорошо. А постановка там просто хренолиновая и уважительная, я была на оркестровой и на Hauptprobe, фотки выложу позже. А ГМД предложил осенью спеть герцога в Риголетто, и если все сложится правильно, в октябре мы будем с Лешей петь Риголетто вместе! Ура!


Хмм... Вообщето Алеша уже дважды отказывался от Риголетты в Любеке, да и не только в Любеке, и в Иннсбруке и в Брауншвейге... Странное решение, и не на пользу ему! А так, как говорится за компанию и удавиться не грех? :018:
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#16 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:53

Да уж, за Дуку он зря берется... Или дурной пример Флора сказывается? :012:
La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#17 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:57

Принимали то хорошо, а пели то как? Как остальная часть труппы справилась с русским? И ждем фоток! :clapping:
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#18 Lia

Lia

    участник

  • Аксакал
  • PipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 10:45

я не знаю, как они пели на премьере, я только по телефону с ними разговаривала. Был Ангелуша, он и напишет. А на той репетиции, пели все хорошо, русский я понимала. Очень хорошо по-русски пели Татьяна, Ольга и Гремин, все немцы. Ну и Ленский, конечно! Хотя у Ленского был акцент.....московский...(шучу, Леша мне очень понравился во всем!)
А про Герцога я за что купила, за то и продаю, его же агент тормозил, насколько знаю, а не сам Леша. И потом, Алексей покрепче Флора и переживать ему очень повода не вижу.
啊,安琪尔!唉我!不学习这种语言以往。但是,该系统的信息我们之间,我喜欢!
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь
Ложка - это маленькая ложь.

#19 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:15

я не знаю, как они пели на премьере, я только по телефону с ними разговаривала. Был Ангелуша, он и напишет. А на той репетиции, пели все хорошо, русский я понимала. Очень хорошо по-русски пели Татьяна, Ольга и Гремин, все немцы. Ну и Ленский, конечно! Хотя у Ленского был акцент.....московский...(шучу, Леша мне очень понравился во всем!)
А про Герцога я за что купила, за то и продаю, его же агент тормозил, насколько знаю, а не сам Леша. И потом, Алексей покрепче Флора и переживать ему очень повода не вижу.

Ну да, особенно когда поочередно Россини с Верди замешать осенью, так и вообще зашибись будет...голос. :spiteful: Никто его не тормозил, ему дружески советовали! Только и всего. Вилька и тот помоему Герцога еще не пел...
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#20 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:02

Уже и первая критика появилась :rolleyes: На всех фотах наш суперпупермегастар :pardon:
http://www.hl-live.d...rt.php?id=40263
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#21 Маркиза Аттаванти

Маркиза Аттаванти

    Ghost (иногда они возвращаются)

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Город:Русская Вандея
  • Интересы:Этторе Бастьянини, Руджеро Раймонди, Зинка Миланова, Рената Тебальди, ... баритоны ;-)

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:11

Что-то у местной Ольги (Розвита Мюллер) вид какой-то чахотошный.
Как, интересно, с таким фейсом она поет "я беззаботна и шаловлива"? :fox2:
"Не первый раз сталкиваюсь с Каллас". дилетант. 4.08.08.

#22 Lia

Lia

    участник

  • Аксакал
  • PipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:31

Ну да, особенно когда поочередно Россини с Верди замешать осенью, так и вообще зашибись будет...голос. :spiteful: Никто его не тормозил, ему дружески советовали! Только и всего. Вилька и тот помоему Герцога еще не пел... Ну если ему так понравилось в Любеке, пусть вообще садится туда на фест и забудет о карьере. Приятели ведь важнее... :018:

да, я из-за Джильды в Любеке отказалась от этой кабалы с Россини, которая уже поперек горла стояла. Но мне-то Джильду важно где-нибудь обпеть до Болоньи с записью. Любек - идеален.
А что, что-то не так с приятелями?
А приятели иногда для карьеры очень важны, не так ли? Словечко там замолвить...перед дирижерами...еще что-то...
Нинель правда тоже важна и поминаема каждый раз добрым словом. Между прочим...
啊,安琪尔!唉我!不学习这种语言以往。但是,该系统的信息我们之间,我喜欢!
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь
Ложка - это маленькая ложь.

#23 Manya

Manya

    несуществующий пользователь

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 2 560 сообщений
  • Город:Берлин и разные другие городишки

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:58

Ну да, особенно когда поочередно Россини с Верди замешать осенью, так и вообще зашибись будет...голос. :spiteful: Никто его не тормозил, ему дружески советовали! Только и всего. Вилька и тот помоему Герцога еще не пел... Ну если ему так понравилось в Любеке, пусть вообще садится туда на фест и забудет о карьере. Приятели ведь важнее... :018:

Из всего того, что я видела и слышала, у меня сложилось впечатление, что Алексей Кудря - абсолютно взрослый человек и вменяемый певец, и отлично сам может решать - что вредно для его голоса, а что - нет :idontknow:

#24 Ninel

Ninel

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Февраль 2008 - 14:03

Ну да, особенно когда поочередно Россини с Верди замешать осенью, так и вообще зашибись будет...голос. :spiteful: Никто его не тормозил, ему дружески советовали! Только и всего. Вилька и тот помоему Герцога еще не пел... Ну если ему так понравилось в Любеке, пусть вообще садится туда на фест и забудет о карьере. Приятели ведь важнее... :018:

Из всего того, что я видела и слышала, у меня сложилось впечатление, что Алексей Кудря - абсолютно взрослый человек и вменяемый певец, и отлично сам может решать - что вредно для его голоса, а что - нет :idontknow:

Вот именно! Поэтому ОН (а не агент) 4 раза отказывался от партии герцога, потому что последнее слово всегда за ним. И вдруг этакое УРА!

Сообщение отредактировал Ninel: 02 Февраль 2008 - 17:22

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

#25 Manya

Manya

    несуществующий пользователь

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 2 560 сообщений
  • Город:Берлин и разные другие городишки

Отправлено 02 Февраль 2008 - 14:06

Вот именно! Поэтому ОН (а не агент) 4 раза отказывался от партии герцога, потому что последнее слово всегда за ним. И вдруг этакое УРА! меня это поразило, он вроде непьющий и здравомыслящий. Правда очень доверчивый, увы! :002:

Ага. Доверчивый, значицца. А тут налетели злые и корыстные приятели (вот бы узнать, в чем их корысть :spiteful: ) - и давай влиять. Известным способом. :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей