Перейти к содержимому


Фотография

Что мы НЕ слушаем прямо сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Огненный ангел

Огненный ангел

    Крокодил-деревяшка

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 273 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:18

Вот у меня вчера в планах было послушать по случаю либо Парсика, либо Страсти по Иоанну или по Матфею, либо, на худой конец, "Стабат матер". А вот - ничего не послушал из этого всего. Для этого всего мозги нужно включать, а на Страсти по Матфею и особенно на Парсика - к тому же и время.
"Voar não é prova bastante de angelidade"

José Saramago, "Memorial do Convento"
__________________________________________________________

老板
火天使

#2 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:31

Вот у меня вчера в планах было послушать по случаю либо Парсика, либо Страсти по Иоанну или по Матфею, либо, на худой конец, "Стабат матер". А вот - ничего не послушал из этого всего. Для этого всего мозги нужно включать, а на Страсти по Матфею и особенно на Парсика - к тому же и время.

Я Страсти вчера по радио-трансляции слушала , готовя ужин. Парсика в субботу "давали" , так что время нашлось.
А вот , не слушаю я "Синюю бороду" Бартока, :pardon: а ведь хотела освежить в памяти , перед завтрашним броском в Берлин.
А вместо этого в ушах - остатки венской "Электры" со Стемме .

#3 Olga61

Olga61

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:54

Вот у меня вчера в планах было послушать по случаю либо Парсика, либо Страсти по Иоанну или по Матфею, либо, на худой конец, "Стабат матер". А вот - ничего не послушал из этого всего. Для этого всего мозги нужно включать, а на Страсти по Матфею и особенно на Парсика - к тому же и время.

Для меня - на эти вещи мне требутся немного специальное настроение + силы... активное слушательское со-участие желательно ( почти необходимо ))... поэтому когда чуствую - нет сил, не тот настрой , ну , лучше тогда и не трогать)...значит, как-нибудь в другой раз ( и конечно, все- ИМХО ))...

Вот прямо сейчас я не стала слушать " Электру " со Стемме - подожду , попозднее...( и душа попросила другого))...

Сообщение отредактировал Olga61: 04 Апрель 2015 - 20:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей