Перейти к содержимому


Фотография

Staatsoper Unter den Linden 2013-14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#26 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:13

Спасибо! Буду знать. Действительно, сайт перекроили, но ещё не всё необходимое повесили.

#27 Огненный ангел

Огненный ангел

    Крокодил-деревяшка

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 273 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:40

А ещё "Карло" будет. С нашей Анитой , Папэ и Сартори. :rolleyes:


Я посмотрел - у Аниты полным-полно "вкусных" партий ожидается, и среди этих партий очень много французского:

Zu ihrem zukünftigen Repertoire gehören die Partien der Natasha in »Krieg und Frieden«, die Titelrolle in »Manon« von Massenet, die Titelrolle in »Thaïs«, Marguerite in »Faust«, Juliette in »Roméo et Juliette« von Gounod, Desdemona in Verdis »Otello«, Leonora in »Il trovatore«, Amelia in »Simon Boccanegra«, die Titelrolle in »Luisa Miller«, Elettra in »Idomeneo«, Vittelia in »La clemenza di Tito«, die Titelrolle in »Anna Bolena«, Fiorilla in »Il turco in Italia«, die Titelrolle in »Armida« und die Partie der Antonia in »Les contes d’Hoffmann«.


"Voar não é prova bastante de angelidade"

José Saramago, "Memorial do Convento"
__________________________________________________________

老板
火天使

#28 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:45

Что за Сказки, где? Но если одна Антония - это уже не совсем то...
La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#29 Огненный ангел

Огненный ангел

    Крокодил-деревяшка

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 273 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:50

Меня как-то больше интересуют Наташа (наверное, постановку перенесли на следующий сезон - по слухам, из-за того, что театр отремонтировать не успели), Фьорилла, Армида (чья?) и французы. Тяжёлого Верди много - что Амелия, что Луиза, очень коварны, с обилием низов. То же самое можно сказать и про Леонору и даже Дездемону, и Болену, ну а Вителлия - просто монстр, а не партия.
"Voar não é prova bastante de angelidade"

José Saramago, "Memorial do Convento"
__________________________________________________________

老板
火天使

#30 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:52

Меня практически всегда в первую очередь интересуют Сказки, но больше все же такие, где сопрана одна во всех партиях. :rolleyes:
La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#31 Огненный ангел

Огненный ангел

    Крокодил-деревяшка

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 273 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:33

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад Анита чисто вокально могла бы их всех осилить - с колоратурной Джульеттой. Анита ведь начинала с Шемаханки, Людмилы и Царевны-Лебеди.
"Voar não é prova bastante de angelidade"

José Saramago, "Memorial do Convento"
__________________________________________________________

老板
火天使

#32 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:02

Ну, если постановку "Войны и мира" планируют давать только в отреставрированном театре , то этого ещё ох как долго ждать. Конца и края тому ремонту не видно.

#33 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:08

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад Анита чисто вокально могла бы их всех осилить - с колоратурной Джульеттой. Анита ведь начинала с Шемаханки, Людмилы и Царевны-Лебеди.

Как давно это было.

#34 Poclonnica

Poclonnica

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Город:Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск
  • Интересы:Музыка (Пласидо Доминго), спорт

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:17

Буклет нового сезона в pdf-формате :good: :
http://forum.heimat....HAU-2013-14.pdf

Если говорить о ценах, то в буклете представлена ветка цен на спектакли

Например, на Троватора, билеты на премьерный спектакль будут иметь категорию цен H:
250 205 155 105 62 euro
На другие спектакли - категорию G:
220 175 145 95 60 euro

Map.JPG
Без музыки жизнь была бы ошибкой /Фридрих Ницше/

#35 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 12 Май 2013 - 07:36

Благополучно закупилась "к Баренбойму" на следующий сезон. Решила глянуть, как там обстоят дела с продажей на " Трубадур ". Кудряво обстоят. :blink: Отчего-то билеты продают только по телефону и в кассе. :idontknow: Хорошо , что мне не надо.

#36 Adoro

Adoro

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 013 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Пласидо Доминго, Руджеро Раймонди, Барбара Фриттоли

Отправлено 12 Май 2013 - 15:03

Решила глянуть, как там обстоят дела с продажей на " Трубадур ". Кудряво обстоят. :blink: Отчего-то билеты продают только по телефону и в кассе. :idontknow: Хорошо , что мне не надо.

Всего лишь сорок минут на телефоне неделю назад и золотой ключег в кармане.
Тот, кто не чтит заповеди, не должен читать проповеди /Народная одесская мудрость/

#37 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 12 Май 2013 - 18:59

Решила глянуть, как там обстоят дела с продажей на " Трубадур ". Кудряво обстоят. :blink: Отчего-то билеты продают только по телефону и в кассе. :idontknow: Хорошо , что мне не надо.

Всего лишь сорок минут на телефоне неделю назад и золотой ключег в кармане.

Во как! :blush: Немного удивительно , с чего такой выпендрёж , с телефоном и кассой. Это они так элитарность блюдут или, наоборот, демократичность ? Мудрят и эксклюзивят :w00t11:

#38 Adoro

Adoro

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 013 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Пласидо Доминго, Руджеро Раймонди, Барбара Фриттоли

Отправлено 12 Май 2013 - 19:13

Во как! :blush: Немного удивительно , с чего такой выпендрёж , с телефоном и кассой. Это они так элитарность блюдут или, наоборот, демократичность ? Мудрят и эксклюзивят :w00t11:

Дык в Трубадуре же Анюта и Диду :). Наверное, решили пресечь спекулянтские инсинуации. Дают не больше 2 билетов в руки на один спектакль.
Тот, кто не чтит заповеди, не должен читать проповеди /Народная одесская мудрость/

#39 Marcella

Marcella

    Заслуженный ветеран

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 3 190 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 13 Май 2013 - 09:18

Гады немцы! :diablo: :cray:

#40 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:32

Дима Черняков приступил к работе над "Царской невесто". Интересно посмотреть, что у него получится. Хорошо бы посмотреть видео.

#41 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 23 Август 2013 - 19:43

Дима Черняков приступил к работе над "Царской невесто". Интересно посмотреть, что у него получится. Хорошо бы посмотреть видео.


Я посмотрю это во второй половине октября. Долго ждать ещё. Хочу сейчас! :rolleyes:

#42 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:17

Дима Черняков приступил к работе над "Царской невесто". Интересно посмотреть, что у него получится. Хорошо бы посмотреть видео.


Я посмотрю это во второй половине октября. Долго ждать ещё. Хочу сейчас! :rolleyes:

Я тоже! Особенно после того как мы прервали выездную сессию Папагены на Габтовской "Царской" после второго акта :skalka:

#43 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 24 Август 2013 - 07:30

Дима Черняков приступил к работе над "Царской невесто". Интересно посмотреть, что у него получится. Хорошо бы посмотреть видео.


Я посмотрю это во второй половине октября. Долго ждать ещё. Хочу сейчас! :rolleyes:

Я тоже! Особенно после того как мы прервали выездную сессию Папагены на Габтовской "Царской" после второго акта :skalka:


Так вы тоже намерены эту "ЦН" в Берлине посмотреть ?

#44 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 12:37

Дима Черняков приступил к работе над "Царской невесто". Интересно посмотреть, что у него получится. Хорошо бы посмотреть видео.


Я посмотрю это во второй половине октября. Долго ждать ещё. Хочу сейчас! :rolleyes:

Я тоже! Особенно после того как мы прервали выездную сессию Папагены на Габтовской "Царской" после второго акта :skalka:


Так вы тоже намерены эту "ЦН" в Берлине посмотреть ?

Нет, в Берлин я не собираюсь, но эта работа мне очень интересна. Во-первых, из-за Чернякова. Во-вторых, впервые наши девушки Оля Перетятько и Анита Рачвелишвили споют классические русские партии.

#45 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 24 Август 2013 - 13:21

Дима Черняков приступил к работе над "Царской невесто". Интересно посмотреть, что у него получится. Хорошо бы посмотреть видео.


Я посмотрю это во второй половине октября. Долго ждать ещё. Хочу сейчас! :rolleyes:

Я тоже! Особенно после того как мы прервали выездную сессию Папагены на Габтовской "Царской" после второго акта :skalka:


Так вы тоже намерены эту "ЦН" в Берлине посмотреть ?

Нет, в Берлин я не собираюсь, но эта работа мне очень интересна. Во-первых, из-за Чернякова. Во-вторых, впервые наши девушки Оля Перетятько и Анита Рачвелишвили споют классические русские партии.


Да такой состав пропустить грешно. Все трое мне очень интересны. Черняков сам по-себе всегда интересен. Аниту , опять же , послушать не карменную. Ну и Ля есссно.))) Про Баренбойма уж и не говорю.

#46 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 14:29

Аниту , опять же , послушать не карменную.

Да уж. У то у нее лейбл "Карменсита" во лбу горит. Над Любашей ей предстоит очень серьезно поработать. Роль большая и сложная, можно сказать стержневая в "Царской".

#47 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 06:40

Изображение

Анита Рачвелишвили - Любаша. Черняков разодел и изукрасил ее как Новогоднюю елку.

#48 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:15

Ой, действительно. Что-то нарядно слишком. :rolleyes: Хде подвох ? Должон быть подвох...( вспомним " РиЛ").
*жду-жду спектакля , недолго уж осталось , всего-то месяц :pesnia: "

#49 Sasha E. Zhur

Sasha E. Zhur

    всегда в эфире

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 10 702 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, как профессия, и музыка-театр-кино, как интерес...

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:39

Как раз довольно-таки аутентично. Тогда рядили любовниц и покруче!
Подвох... Ну, может быть, так сказать "бэкграунд" абсолютно от Готье? И видна голая п...равда?
МЕСТНЫЙ ЗЛЫДЕНЬ

#50 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:41

Ой, действительно. Что-то нарядно слишком. :rolleyes: Хде подвох ? Должон быть подвох...( вспомним " РиЛ").
*жду-жду спектакля , недолго уж осталось , всего-то месяц :pesnia: "

Галина Павловна Вишневская была такой же Марфой в габтовской "Царской". Глаз не отвести, на сцену выходила с ног до головы усыпанная бриллиантами. Так что на этот раз Черняков блюдет традиции имперских постановок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей