Перейти к содержимому


Фотография

Как где дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 allabuka

allabuka

    Заслуженный ветеран

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 3 621 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 02 Июль 2015 - 09:17

Я наблюдала такое явление возле одного питерского драмтеатра, куда случалось приезжать. А в случае с МАМТом - театр вообще организовал это в фойе, вот и подумала: вдруг в МТ тоже есть такая практика... Ну ладно, как грится, не больно надо.

Уважаемая Стрекоза, автограф-сессия небезызвестного танцовщика - исключительно единичный случай. За год до этого он объявил об уходе из балета, через несколько месяцев вернулся, в Москве станцевал два спектакля, опять уехал. И вот - счастье, сейчас снова танцует! Поклонники (их было человек 50) жаждали не автографов (хотя их брали естсстно), а спросить о планах и услышать все от него, а не из прессы и интернета. (Он вообще слишком закрытый человек, из театра обычно выходит часа через три после спектакля.)

А счастливые почитатели преподнесли своему кумиру торт в виде ежедневника: на одной странице дата и название его последнего спектакля осенью, на другой - дата и название спектакля в этот день. А внизу "сладкая " записка: "24 недели мы ждали Вашего возвращения в Москву...."

Служащие театра очень всем этим были недовольны.



#102 Стрекоза

Стрекоза

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:47

Allabuka, я знаю всю эту историю достаточно подробно, просто тут тема другая, а тот случай я привела просто как пример. В моей практике было много всевозможных форм общения артистов (актеров, музыкантов самых разных величин) с поклонниками, но впервые в жизни возник этот вопрос в контексте оперы и оперных исполнителей, потому как этот мир я себе пока слабо представляю, ибо "чакры открылись" тшка-тока, пару месяцев назад. :-)

#103 Стрекоза

Стрекоза

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:53

Значит, Сулимский или Сердюк. :crazy:
Ничего, можете не сознаваться. Главное - не пугайтесь и не залезайте в кусты слишком глубоко. :give_rose:


Нееее, ваще не. Но все равно пока сознаваться не буду. Все ж дело вкуса. :-)
Но я пока с удовольствием тут все почитаю - до тех пор пока найдётся что сказать! :-)

#104 Ptiza

Ptiza

    Белая ворона

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:40

Ну и ладно, пусть я умру от любопытства!


От ненужных побед остается усталость (с)


#105 JoRowling

JoRowling

    Заслуженный ветеран

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:51

Ну и ладно, пусть я умру от любопытства!

+1000! :sol3:



#106 Стрекоза

Стрекоза

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:34

Ну раз уж было такое предположение, то скажу, что Сулимского вчера в Макбете слушала в МТ. Ну неееее, прям вааще как-то совсем не впечатлил. Он за оркестром теряется, и не услышала ничего особенного, что могло бы прям поразить воображение, и харизЬмы такой - чтоб прям вот ах! - не заметила, хотя "браво" хто-то так орал, так орал. (Здесь должен быть смайл, отрицательно качающий своей смайливой черепушкой, но с планшета я его никак не приткну). Вот Сержан понравилась.
И уже возвращаясь к моему вопросу про укарауливание артистов в МТ: нынче Лопаткину ждали человек 10-12. Это правда было у подъезда 12. Дождались, всем желающим расписалась. И вроде как это практикуется тут регулярно, насколько я поняла из разговора ожидавших. Осталось только выяснить, куда же все-таки идти у Мариинского-2... :-(

#107 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:42

Сулимскому точно орал не я! Вот Сержан пару раз - было дело. :rolleyes:

Хотя он реально стал петь гораздо лучше, чем два-три года назад. Воображение не поражает, но по сравнению с собой же тогдашним пел хорошо. И слышно его с последнего ряда галерки было нормально.


La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#108 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:48

И уже возвращаясь к моему вопросу про укарауливание артистов в МТ: нынче Лопаткину ждали человек 10-12. Это правда было у подъезда 12. Дождались, всем желающим расписалась. И вроде как это практикуется тут регулярно, насколько я поняла из разговора ожидавших. Осталось только выяснить, куда же все-таки идти у Мариинского-2... :-(

Вроде бы там служебный вход со стороны канала, немного левее главного. Впрочем, дам и другие двери есть...


La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей