Перейти к содержимому


Фотография

о Misgav


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Администратор

Администратор

    по духу начальство!!!

  • Главные администраторы
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:23

Не представляю, как разговаривать дальше. Ушла. Всем - здоровья и благополучия.


Вероятно пользователь Misgav уходя сменил свой электронный адрес.

Обращаю внимание всех заинтересованных лиц, что сообщения об активной переписке в личке возвращаются назад на форум, т.е. администратору.

Кроме того - замена э-мейла на недействующий - серьезное нарушение, т.к. связано с безопаснойстью и спокойствием всего форума и его обитателей.

Администрация направила пользователю Misgav запросы по личке и электронной почте. Однако никакой реакции пока не последовало.

Если ситуация не изменится в течение сегодняшнего дня, то я заблокирую пользователя.

#2 Loreley

Loreley

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений
  • Пол:---
  • Город:Пустыня
  • Интересы:ноты и буквы

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:32

Обращаю внимание всех заинтересованных лиц, что сообщения об активной переписке в личке возвращаются назад на форум, т.е. администратору.

Это что значит? :blink:

#3 Winnie Pooh

Winnie Pooh

    медведь-шалун

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 7 469 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:01

Обращаю внимание всех заинтересованных лиц, что сообщения об активной переписке в личке возвращаются назад на форум, т.е. администратору.

Это что значит? :blink:


это значит, что, когда вам в личку приходит сообщение, то одновременно форум сам автоматически отправляет вам уведомление по мылу (в нашем случае это только уведомление, а на многих форумах вместе с содержанием письма). Если адрес нерабочий, то опять же автоматически отправляется сообщение отправителю (в данном случае форуму!), что письмо не дошло. Таким образом перед администратором оказывается список всех, кто с данным лицом переписывается. Я не думаю, что администратору надлежит знать, кто в случае какого-то конфликта оказывает данному лицу моральную поддержку, во всяком случае вряд ли на это рассчитывают люди, по каким-то причинам не решившиеся на публичную поддержку, а написавшие в личку. Поэтому, я считаю глубоко непорядочным таким образом подставлять товарищей.

#4 Misgav

Misgav

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:10

Не представляю, как разговаривать дальше. Ушла. Всем - здоровья и благополучия.


Вероятно пользователь Misgav уходя сменил свой электронный адрес.

Обращаю внимание всех заинтересованных лиц, что сообщения об активной переписке в личке возвращаются назад на форум, т.е. администратору.

Кроме того - замена э-мейла на недействующий - серьезное нарушение, т.к. связано с безопаснойстью и спокойствием всего форума и его обитателей.

Администрация направила пользователю Misgav запросы по личке и электронной почте. Однако никакой реакции пока не последовало.

Если ситуация не изменится в течение сегодняшнего дня, то я заблокирую пользователя.

Уважаемый администратор, спешу сообщить, что ничего не меняла, форум в безопасности.))
Однако против блокирования не возражаю.

#5 Администратор

Администратор

    по духу начальство!!!

  • Главные администраторы
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:11

Уважаемый администратор, спешу сообщить, что ничего не меняла, форум в безопасности.))


В таком случае не сочтите за труд ответить на мой мейл (тест). если я получу ответ, то будет ясно, что это было недоразумение и принесу Вам свои извинения.

#6 Поросёнок

Поросёнок

    Пятачконосый - подмечено Матриархом

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 8 065 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Естественно, опера и хрюшки, хрюшки и опера!

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:05

это значит, что, когда вам в личку приходит сообщение, то одновременно форум сам автоматически отправляет вам уведомление по мылу (в нашем случае это только уведомление, а на многих форумах вместе с содержанием письма). Если адрес нерабочий, то опять же автоматически отправляется сообщение отправителю (в данном случае форуму!), что письмо не дошло. Таким образом перед администратором оказывается список всех, кто с данным лицом переписывается. Я не думаю, что администратору надлежит знать, кто в случае какого-то конфликта оказывает данному лицу моральную поддержку, во всяком случае вряд ли на это рассчитывают люди, по каким-то причинам не решившиеся на публичную поддержку, а написавшие в личку. Поэтому, я считаю глубоко непорядочным таким образом подставлять товарищей.

Ничонипонил, впал в тоскУ...
Общеизвестно, что ключевой для раскрытия образа Поросёнка является Сцена флудилища

#7 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:12

впал в тоскУ...

а лучше в богемУ :drinks:

#8 Поросёнок

Поросёнок

    Пятачконосый - подмечено Матриархом

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 8 065 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Естественно, опера и хрюшки, хрюшки и опера!

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:32

мУ :drinks:

Я вам не корова какая-нить! Изображение
Общеизвестно, что ключевой для раскрытия образа Поросёнка является Сцена флудилища

#9 emilia

emilia

    gourmet

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 101 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:35

мУ :drinks:

Я вам не корова какая-нить! Изображение

*задумчиво*
А ведь есть , кажется , балет "Три поросенка"... Можно , в случае чего , впадать туда . :w00t11:

#10 Поросёнок

Поросёнок

    Пятачконосый - подмечено Матриархом

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 8 065 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Естественно, опера и хрюшки, хрюшки и опера!

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:45

*задумчиво*
А ведь есть , кажется , балет "Три поросенка"... Можно , в случае чего , впадать туда . :w00t11:

Если я туда впаду, получится 4 поросенка... :crazy:
Общеизвестно, что ключевой для раскрытия образа Поросёнка является Сцена флудилища

#11 Sasha E. Zhur

Sasha E. Zhur

    всегда в эфире

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 10 702 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, как профессия, и музыка-театр-кино, как интерес...

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:20

Мдя! Четыре как-то не кантуется!
МЕСТНЫЙ ЗЛЫДЕНЬ

#12 Winnie Pooh

Winnie Pooh

    медведь-шалун

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 7 469 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:23

мУ :drinks:

Я вам не корова какая-нить! Изображение

ну вот, чуть что - так тёшча...

#13 Winnie Pooh

Winnie Pooh

    медведь-шалун

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 7 469 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:28

Мдя! Четыре как-то не кантуется!

бывает и больше:

Изображение

#14 Поросёнок

Поросёнок

    Пятачконосый - подмечено Матриархом

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 8 065 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Естественно, опера и хрюшки, хрюшки и опера!

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:08

Мдя! Четыре как-то не кантуется!

бывает и больше:

Что за возмутительный флуд!!! :skalka:
Общеизвестно, что ключевой для раскрытия образа Поросёнка является Сцена флудилища

#15 Администратор

Администратор

    по духу начальство!!!

  • Главные администраторы
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:29

Не представляю, как разговаривать дальше. Ушла. Всем - здоровья и благополучия.


Вероятно пользователь Misgav уходя сменил свой электронный адрес.

Обращаю внимание всех заинтересованных лиц, что сообщения об активной переписке в личке возвращаются назад на форум, т.е. администратору.

Кроме того - замена э-мейла на недействующий - серьезное нарушение, т.к. связано с безопаснойстью и спокойствием всего форума и его обитателей.

Администрация направила пользователю Misgav запросы по личке и электронной почте. Однако никакой реакции пока не последовало.

Если ситуация не изменится в течение сегодняшнего дня, то я заблокирую пользователя.

Уважаемый администратор, спешу сообщить, что ничего не меняла, форум в безопасности.))
Однако против блокирования не возражаю.


Пришлось повозиться, чтобы разрулить ситуацию.
Установлено следующее:
1. Ни одно письмо на введенный адрес не проходит
2. Заявление о том, что ничего не менялось тоже соответствует правде...
НО:
3. адрес был введен неверный изначально при регистрации
4. один из администраторов оказался добреньким и недостаточно бдительным и пропустил пользователя на форум просто вручную...

Таким образом: в сегодняшней ситуации с письмами вины пользователя нет, однако в приципе сама регистрация была с серьезным нарушением. Был ли в этом умысел или ошибка - вопрос совести. Если пользователь Misgav сочтет нужным ситуацию прояснить, то он найдет возможность для этого, однако сейчас считаю правильным все-таки аккаунт заблокировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей