Перейти к содержимому


Фотография

Royal Opera House 2015-2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#1 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:17

Не могли бы модераторы создать новую тему для сезона 2015/2016?
http://www.roh.org.u...eason-announced
Кто Флора искал? Будет петь в Орфее в сентябре http://www.roh.org.u...-john-fulljames

#2 Роман

Роман

    буквоед

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 41 518 сообщений
  • Город:Город
  • Интересы:Бельканто и буквоедство

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:23

Не могли бы модераторы создать новую тему для сезона 2015/2016?
http://www.roh.org.u...eason-announced
Кто Флора искал? Будет петь в Орфее в сентябре http://www.roh.org.u...-john-fulljames

Я искал, но только не в Лондоне и не в Орфее! :sorry:
La cabaletta mia
Due volte canterò.

Antonio Ghislanzoni


#3 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:33

Сижу как в анекдоте: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности, и побольше!"

#4 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:44

Как интересно - на Орфея не будет продажи билетов он-лайн, предлагают или звонить по телефону (плавали - знаем :( ) или писать на e-mal. Это что-то новое, такой системы продажи билетов я не припоминаю.

#5 JoRowling

JoRowling

    Заслуженный ветеран

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:34

Брин - Борис.

#6 allabuka

allabuka

    Заслуженный ветеран

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 3 621 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:37

Рада за Гимадиеву - с ней будет трансляция "Травиаты"

#7 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:02

Брин - Борис.

И еще Онегин будет с Хворостовским.

#8 Огненный ангел

Огненный ангел

    Крокодил-деревяшка

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 273 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:28

Чисто по названиям - редкая скука. На мой вкус, интересны лишь два Орфея (Росси и редко исполняемая французская редакция оперы Глюка) и "Эдип" Энеску.
"Voar não é prova bastante de angelidade"

José Saramago, "Memorial do Convento"
__________________________________________________________

老板
火天使

#9 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:42

Того Орфея, который Глюка и с Эвридикой, они не знают, как продавать :idontknow: Я уже вступила с ними в переписку. Меня вежливо послали как в советском эстрадном шлягере: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди". Я (пока) не сдаюсь и прошу уточнить, на что можно надеяться. Так что переписка пошла по второму кругу :)

#10 Витт

Витт

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 5 352 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:11

Максимова Кармен, Гимадиева Виолетта :good:

#11 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:17

Мне ответили, что билеты на Флора все же будут продавать он-лайн. Сайт РОХ продолжает это отрицать. Так что надежда есть, а уверенности нет :)

#12 Ptiza

Ptiza

    Белая ворона

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:01

Мне ответили, что билеты на Флора все же будут продавать он-лайн. Сайт РОХ продолжает это отрицать. Так что надежда есть, а уверенности нет :)

Какие они затейники!

От ненужных побед остается усталость (с)


#13 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 26 Апрель 2015 - 09:17

Мне ответили, что билеты на Флора все же будут продавать он-лайн. Сайт РОХ продолжает это отрицать. Так что надежда есть, а уверенности нет :)

Какие они затейники!

Эти затейники (хотя хочется назвать их по-другому :skalka: ) только сегодня обновили наконец-то информацию на сайте, подтвердили он-лайн продажу билетов на Флора и объявили, когда будет начало продаж. :pesnia:

Жду, когда они заметят, что у них на сайте написано Opera 2015/15 :crazy: . Им уже на это намекали, но затейники оправдывают свое гордое звание :)

#14 stolz

stolz

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • Город:СПб
  • Интересы:Верди, Моцарт, Lieder, баритоны

Отправлено 27 Апрель 2015 - 09:52

Брин - Борис.

Надобно ехать ;) Хотя обещают трансляцию.

#15 JoRowling

JoRowling

    Заслуженный ветеран

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:52

Брин - Борис.

Надобно ехать ;) Хотя обещают трансляцию.

Трансляция это отлично!

#16 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:10

Эти затейники (хотя хочется назвать их по-другому :skalka: ) только сегодня обновили наконец-то информацию на сайте, подтвердили он-лайн продажу билетов на Флора и объявили, когда будет начало продаж. :pesnia:
Жду, когда они заметят, что у них на сайте написано Opera 2015/15 :crazy: . Им уже на это намекали, но затейники оправдывают свое гордое звание :)

Мое второе желание тоже исполнилось (ошибку исправили). У меня появились подозрения, что РОХ читает мои посты на этом форуме, после чего исполняет желания.
Сейчас проверим:
Дорогой РОХ! Каждый раз после посещения театра ты присылаешь мне анкеты, которые я честно заполняю. Я рассказываю тебе про спектакли, про очереди в гардероб, за программками и мороженым и много еще чего. Иногда мне кажется, что ты уже знаешь обо мне больше, чем мои друзья и родственники. Мне не жалко, но взамен ты каждый раз обещаешь включить меня в розыгрыш 2 билетов на спектакль по твоему выбору. Мне не везет в лотереи, но уже даже по теории вероятности, учитывая количество заполненных анкет, я по справедливости должна была, наверно, выиграть эти билеты. Поэтому, дорогой РОХ, я не буду сильно возражать, если ты подаришь мне 2 билета на Бориса Годунова.
P.S. Дорогой РОХ, обрати внимание, что на твоем сайте зрители интересуются, будут ли национальные русские костюмы в новой постановке Бориса Годунова. Так вот если ты подаришь мне 2 билета, я приду в оперу в сарафане, кокошнике и научу зрителей водить хороводы.
:give_rose:

#17 Ptiza

Ptiza

    Белая ворона

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:55

Эти затейники (хотя хочется назвать их по-другому :skalka: ) только сегодня обновили наконец-то информацию на сайте, подтвердили он-лайн продажу билетов на Флора и объявили, когда будет начало продаж. :pesnia:
Жду, когда они заметят, что у них на сайте написано Opera 2015/15 :crazy: . Им уже на это намекали, но затейники оправдывают свое гордое звание :)

Мое второе желание тоже исполнилось (ошибку исправили). У меня появились подозрения, что РОХ читает мои посты на этом форуме, после чего исполняет желания.
Сейчас проверим:
Дорогой РОХ! Каждый раз после посещения театра ты присылаешь мне анкеты, которые я честно заполняю. Я рассказываю тебе про спектакли, про очереди в гардероб, за программками и мороженым и много еще чего. Иногда мне кажется, что ты уже знаешь обо мне больше, чем мои друзья и родственники. Мне не жалко, но взамен ты каждый раз обещаешь включить меня в розыгрыш 2 билетов на спектакль по твоему выбору. Мне не везет в лотереи, но уже даже по теории вероятности, учитывая количество заполненных анкет, я по справедливости должна была, наверно, выиграть эти билеты. Поэтому, дорогой РОХ, я не буду сильно возражать, если ты подаришь мне 2 билета на Бориса Годунова.
P.S. Дорогой РОХ, обрати внимание, что на твоем сайте зрители интересуются, будут ли национальные русские костюмы в новой постановке Бориса Годунова. Так вот если ты подаришь мне 2 билета, я приду в оперу в сарафане, кокошнике и научу зрителей водить хороводы.
:give_rose:

И что, после такого они не подарили два билета????
Попробую помочь:
РОХ, если ты не подаришь Cac2s два билета на Годунова, я объявлю тебе бойкот и не приеду ни на какую оперу в следующем сезоне! Страшнаааа?

ПС Мне особенно идея с хороводами понравилась. Между столиками в фойе. :good:

От ненужных побед остается усталость (с)


#18 Elena-ec

Elena-ec

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:09

Вот это идея!!! Я готова поддержать и тоже поучаствовать в хороводах при сарафане и кокошнике! :blush2:

#19 Германт

Германт

    Ветеран

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений
  • Пол:---
  • Город:Киев

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:12

Вот это идея!!! Я готова поддержать и тоже поучаствовать в хороводах при сарафане и кокошнике! :blush2:

А вышиванка и веночек сгодятся? Идея замечательная. Кстати, мне советовали в Зальцбурге вместо вечернего платья одеться в национальный костюм. А что, местным можно, японцам можно, а нам нет?!

#20 Борис

Борис

    Заслуженный ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 5 027 сообщений
  • Город:San Pietroburgo

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:20

Вот это идея!!! Я готова поддержать и тоже поучаствовать в хороводах при сарафане и кокошнике! :blush2:

А вышиванка и веночек сгодятся?

С цветными лентами до колен! И петь"Я чорна, чорна, чорненька, як чорна чорниця"

Сообщение отредактировал Борис: 28 Апрель 2015 - 20:21

Четырехстопный хорей - любимый размерчик Корнея Чуковского и итальянских либреттистов.

#21 Германт

Германт

    Ветеран

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений
  • Пол:---
  • Город:Киев

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:23

Вот это идея!!! Я готова поддержать и тоже поучаствовать в хороводах при сарафане и кокошнике! :blush2:

А вышиванка и веночек сгодятся?

С цветными лентами до колен! И петь"Я чорна, чорна, чорненька, як чорна чорниця"

Голосу только нет как нет :sorry:

#22 Борис

Борис

    Заслуженный ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 5 027 сообщений
  • Город:San Pietroburgo

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:30

Кстати, на Невском сегодня видел мужика в альпийской шляпе с пером.
Четырехстопный хорей - любимый размерчик Корнея Чуковского и итальянских либреттистов.

#23 Маркиза Аттаванти

Маркиза Аттаванти

    Ghost (иногда они возвращаются)

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Город:Русская Вандея
  • Интересы:Этторе Бастьянини, Руджеро Раймонди, Зинка Миланова, Рената Тебальди, ... баритоны ;-)

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:41

Вот это идея!!! Я готова поддержать и тоже поучаствовать в хороводах при сарафане и кокошнике! :blush2:

А вышиванка и веночек сгодятся? Идея замечательная. Кстати, мне советовали в Зальцбурге вместо вечернего платья одеться в национальный костюм. А что, местным можно, японцам можно, а нам нет?!

Ничего не имею против вышиванки :give_rose: , но как-то к "Борису Годунову" не бьется. Вот "Черевички" или "Майская ночь" - тогда отлично пойдут!
"Не первый раз сталкиваюсь с Каллас". дилетант. 4.08.08.

#24 Маркиза Аттаванти

Маркиза Аттаванти

    Ghost (иногда они возвращаются)

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Город:Русская Вандея
  • Интересы:Этторе Бастьянини, Руджеро Раймонди, Зинка Миланова, Рената Тебальди, ... баритоны ;-)

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:42

Кстати, на Невском сегодня видел мужика в альпийской шляпе с пером.

Я вот как-то в Столешникове во время летнего смога наткнулась на мужика в противогазе - вот это было да!
"Не первый раз сталкиваюсь с Каллас". дилетант. 4.08.08.

#25 Cac2s

Cac2s

    Ветеран

  • Участники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • Пол:---

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:08

Боюсь только, что с моим везением мне если и подарят билеты, то на балет "Франкенштейн" :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей