Перейти к содержимому


Фотография

три румынских тенора - чья техника предпочтительнее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 garans

garans

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 660 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 14:11

Вот небольшой клип с тремя румынскими достаточно молодыми тенорами:
http://www.youtube.c...feature=related

Первый - с недавнего времени артист румынской оперы, второй - артист оперетты и третий - участник Евровидения, поющий в эстрадной манере "кроссовер", по-моему.
Со всеми ними сотрудничает Анджела Георгиу.

Любопытно было бы оценить технику и голоса этих певцов (хотя по одному клипу это сделать трудно, но там есть ссылки на др. исполнения).

На мой взгляд, оперный тенор - яркий, близкий к лирическому; опереточный - драматический тенор и эстрадный - молодой драм. или спинто.

#2 NRD

NRD

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 3 480 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 19:49

Все поют в микрофон. Сам шлягер и жутко усиленный звук вряд ли позволяют судить о какой-либо технике.
Последнего товарисча V. Mirita, мы с Кроликом слышали живьем (можете качнуть нашего пирата).
Могу сказать только одно - голоса у него нет совсем, в том смысле, что его в театре вообще не слышно.
"...не бойтесь, Канио очень вспыльчив, но добр"

#3 garans

garans

    участник

  • Участники
  • PipPip
  • 660 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 08:04

Все поют в микрофон. Сам шлягер и жутко усиленный звук вряд ли позволяют судить о какой-либо технике.
Последнего товарисча V. Mirita, мы с Кроликом слышали живьем (можете качнуть нашего пирата).
Могу сказать только одно - голоса у него нет совсем, в том смысле, что его в театре вообще не слышно.


Понятно.
Как качнуть пирата?

#4 NRD

NRD

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 3 480 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 10:19

На этой страничке найдите Концерт Георгиу в Михайловском http://community.liv...r_live/?skip=20
"...не бойтесь, Канио очень вспыльчив, но добр"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей