Перейти к содержимому


Фотография

Про Жераров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#1 Кактус

Кактус

    Заслуженный ветеран

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 11 331 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:54

Корни тут:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ProGeraroff.htm   683,93К   240 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ChenierVideo.htm   157,69К   101 Количество загрузок:

Мечты должны сбываться. А то я начинаю нервничать.

#2 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2008 - 13:52

Боже, как мне нравится эта классификация Жераров:give_rose: Теперь все время кого-то из них вспоминаю, когда слушаю

#3 Sydney

Sydney

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:18

Боже, как мне нравится эта классификация Жераров:give_rose: Теперь все время кого-то из них вспоминаю, когда слушаю

Прекрасная синьорина, присоединяйтесь! :beer: По-моему у нас еще не все охвачены:-)
Искусство в любой его форме несет некий смысл, который хотел сказать автор. (с) Sarastro, 11.07.10

#4 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:40

Если случайно наткнусь на кого-то, не охваченного вами:)

#5 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:17

Не нравится мне капучильевский Жерар из кина. Мелкий он какой-то, во всех смыслах, нервный, ни в чем не уверенный и растерянный. Что-то я его не поняла :idontknow:

#6 Naty

Naty

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Интересы:Авторское кино, музыка, астрономия, спать и видеть сны.

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:05

А у кого есть вот та самая запись, где то ли Гуэльфи, то ли Протти. Только на самом деле вроде бы там Гуэльфи до 4-ого акта, а потом Протти. Только я не поняла, почему.
Есть видео на шаре, но я не качала. там у Жерара и рпвда раздвоение личности?

#7 Sydney

Sydney

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:20

А у кого есть вот та самая запись, где то ли Гуэльфи, то ли Протти. Только на самом деле вроде бы там Гуэльфи до 4-ого акта, а потом Протти. Только я не поняла, почему.
Есть видео на шаре, но я не качала. там у Жерара и рпвда раздвоение личности?

Жерар в 4-м акте практически не фигурирует, а если и появляется на сцене ненадолго, то качество того видео такое, что что Гуэльфи, что Протти - абсолютно все равно. Но по-моему там везде Протти.
Искусство в любой его форме несет некий смысл, который хотел сказать автор. (с) Sarastro, 11.07.10

#8 Grace Pool

Grace Pool

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 988 сообщений
  • Город:Торнфилд

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:24

Не нравится мне капучильевский Жерар из кина. Мелкий он какой-то, во всех смыслах, нервный, ни в чем не уверенный и растерянный. Что-то я его не поняла :idontknow:

Не сказала бы... уж на что меня Каппа не вдохновляет обычно, а тут он вполне органичный. Злой на весь свет. Скорее Мадлен скучная и никакая.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово.

#9 Naty

Naty

    Заслуженный ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Интересы:Авторское кино, музыка, астрономия, спать и видеть сны.

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:30

Жерар в 4-м акте практически не фигурирует, а если и появляется на сцене ненадолго, то качество того видео такое, что что Гуэльфи, что Протти - абсолютно все равно. Но по-моему там везде Протти.


Жаль. Сейчас проверять буду.

#10 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:37

Не нравится мне капучильевский Жерар из кина. Мелкий он какой-то, во всех смыслах, нервный, ни в чем не уверенный и растерянный. Что-то я его не поняла :idontknow:

Не сказала бы... уж на что меня Каппа не вдохновляет обычно, а тут он вполне органичный. Злой на весь свет. Скорее Мадлен скучная и никакая.

Мадлен да, довольно противная и вульгарная получилась, ну совсем не то, что надо. И толще Каппы раза в два, он ее еле обнял :crazy: Но не показался он мне убедительным Жераром, может, я с Таддеем сравнивала, тот прямо ураганчик местного масштаба, а Каппа что-то не то. Только в конце, когда Мадлен в тюрьму привел, что-то такое промелькнуло, и все
Грейс, неужели вы Каппу не любите? :idontknow:

#11 Grace Pool

Grace Pool

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 988 сообщений
  • Город:Торнфилд

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:39

не люблю :) он никакой, за исключением нескольких записей. Одна из них - это кино, вторая - Отелло с ранним Домиком.
Ну вы нашли, с кем сравнивать - с Таддеем! :vava:
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово.

#12 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:51

Ну-у! Это вы слишком строго. Хороший он и талантливый и очень даже какой:) Таддей по-своему, Каппа по-своему (а уж Яго он вообще фантастический)
Знаю, знаю, вы Бастика любите, на Каппу уже не осталось:)

#13 Маркиза Аттаванти

Маркиза Аттаванти

    Ghost (иногда они возвращаются)

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Город:Русская Вандея
  • Интересы:Этторе Бастьянини, Руджеро Раймонди, Зинка Миланова, Рената Тебальди, ... баритоны ;-)

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:54

не люблю :) он никакой, за исключением нескольких записей. Одна из них - это кино, вторая - Отелло с ранним Домиком.
Ну вы нашли, с кем сравнивать - с Таддеем! :vava:

У Каппы еще очень хорошая запись - студийный Макбет с Верретт
"Не первый раз сталкиваюсь с Каллас". дилетант. 4.08.08.

#14 Sarastro

Sarastro

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:59

он никакой

Грейс, ну почему же. Очень культурный певец, и кантилена отличная, дыхание :wub: И в Пуританах хорош, и в Пирате, разные Лючии, даже Мазетто в Жуане, Барнаба, Амонасро, Набукко, Симон, ди Луна, Рига, в Богеме.
Упрекают его в том что никакой, а я не согласен, у него тоже страстности полно, только он стулья не ломает. Эта вся страсть как будто скрыта за сдержанностью. Но если прорвется будет вулкан. :clapping: И еще...благородный он. :001:

#15 Grace Pool

Grace Pool

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 988 сообщений
  • Город:Торнфилд

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:05

Ну-у! Это вы слишком строго. Хороший он и талантливый и очень даже какой:) Таддей по-своему, Каппа по-своему (а уж Яго он вообще фантастический)
Знаю, знаю, вы Бастика любите, на Каппу уже не осталось:)

Да я знаю, что он хороший :001: Просто не мой. Бывает, когда все в певце на месте, а не цепляет, хоть ты тресни. Я его просто не запоминаю. Как-то задумалась - что за Симона я в ранней юности слушала? :blink: Всех вспомнила, кроме Симона :crazy: И это характерно.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово.

#16 Sydney

Sydney

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:14

он никакой

Грейс, ну почему же. Очень культурный певец, и кантилена отличная, дыхание :wub: И в Пуританах хорош, и в Пирате, разные Лючии, даже Мазетто в Жуане, Барнаба, Амонасро, Набукко, Симон, ди Луна, Рига, в Богеме.

Это Вы нас в теме про Жераров просвещаете в дискографии Каппуччилли?
Искусство в любой его форме несет некий смысл, который хотел сказать автор. (с) Sarastro, 11.07.10

#17 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:14

Ну да, это всегда так, мое-не мое. Чем и интересно для обсуждения :001:

Sarastro, вот именно, благородный и сдержанный:011: :019: Он мне еще в Валли очень нравится, я как первую фразу его услышала, так и свалилась :wub:

#18 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:15

Sydney, а тему про Каппу идти искать далеко :rofl:

#19 Sarastro

Sarastro

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:43

он никакой

Грейс, ну почему же. Очень культурный певец, и кантилена отличная, дыхание :wub: И в Пуританах хорош, и в Пирате, разные Лючии, даже Мазетто в Жуане, Барнаба, Амонасро, Набукко, Симон, ди Луна, Рига, в Богеме.

Это Вы нас в теме про Жераров просвещаете в дискографии Каппуччилли?

Нет, просто я навскидку вспомнил где его уже успел послушать.

#20 Sydney

Sydney

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:57

он никакой

Грейс, ну почему же. Очень культурный певец, и кантилена отличная, дыхание :wub: И в Пуританах хорош, и в Пирате, разные Лючии, даже Мазетто в Жуане, Барнаба, Амонасро, Набукко, Симон, ди Луна, Рига, в Богеме.

Это Вы нас в теме про Жераров просвещаете в дискографии Каппуччилли?

Нет, просто я навскидку вспомнил где его уже успел послушать.

Час от часу не легче, это Вы, значит, в теме про Жераров просвещаете нас относительно Вашей собственной просвещенности в дискографии Каппуччилли. Ну где уж нам за Вами угнаться.
Искусство в любой его форме несет некий смысл, который хотел сказать автор. (с) Sarastro, 11.07.10

#21 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:15

Ну что вы, Сидни, болтаем себе в ночи и болтаем :give_rose: и вы тоже давайте расскажите :air_kiss:

#22 Кактус

Кактус

    Заслуженный ветеран

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 11 331 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:25

Кстати, Сидни, че-то я перечитывал Жераров наших (какой же кайф!), а отзыва на Аусенси не нашел.
Его и не было, или зажал кто-то?
Мечты должны сбываться. А то я начинаю нервничать.

#23 Sydney

Sydney

    Ветеран

  • Аксакал
  • PipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:33

Кстати, Сидни, че-то я перечитывал Жераров наших (какой же кайф!), а отзыва на Аусенси не нашел.
Его и не было, или зажал кто-то?

Колоючий, а я был паинькой и писал отзывы только на тех, кого слышал ЦЕЛИКОМ. Поэтому там нет ни Аусенси, за отсутствием у меня тогда первой арии, ни, собсна, Сильвери, например, за отсутствием половины партии.
Искусство в любой его форме несет некий смысл, который хотел сказать автор. (с) Sarastro, 11.07.10

#24 Леонора

Леонора

    Заслуженный ветеран

  • Заслуженные ветераны
  • PipPipPipPip
  • 4 711 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:37

Ну вот, а многие пели только 1-2 арии оттуда и в принципе уже ясно, кто и как.... Можеть, продолжим каталог? :rolleyes:

#25 Кактус

Кактус

    Заслуженный ветеран

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 11 331 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:38

Кстати, Сидни, че-то я перечитывал Жераров наших (какой же кайф!), а отзыва на Аусенси не нашел.
Его и не было, или зажал кто-то?

Колоючий, а я был паинькой и писал отзывы только на тех, кого слышал ЦЕЛИКОМ. Поэтому там нет ни Аусенси, за отсутствием у меня тогда первой арии, ни, собсна, Сильвери, например, за отсутствием половины партии.

Кстати, ....ммм...мне кажется, я бы про Сильвера написал даже по половине. :pesnia: Хотя если нельзя... :sorry:
А вот Аусенси уже весь есть.. Будь паинькой, напиши про него. :pardon:
Мечты должны сбываться. А то я начинаю нервничать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей